Благодаря эргономичности в сочетании с точностью исполнения, микрокомплекты IKA PETTE разработаны для использования во множестве распространенных задач, которые обычно выполняются в современной лаборатории.
Дозаторы IKA имеют цветовую маркировку для удобства выбора, устойчивы к ударам, ультрафиолету и химическим веществам, что обеспечивает надежное дозирование в течение длительного времени. Кроме того, они полностью автоклавируемы для легкой стерилизации.
Микрокомплекты IKA PETTE доступны в четырех вариантах на выбор - перейдите на вкладку "Технические характеристики", чтобы ознакомиться с полным содержанием каждого из них:
IKA PETTE MicroKit A
IKA PETTE MicroKit B
IKA PETTE MicroKit Classic
IKA PETTE MacroKit
Особенности системы:
Механические дозаторы на воздушной подушке производства Германии
Полностью автоматизированная калибровка с помощью роботов
Функция блокировки объема для предотвращения случайных изменений объема
Большой и хорошо видимый дисплей
Эргономичные и легкие дозаторы с низкой силой дозирования и выталкивания наконечника для снижения напряжения и усталости
Долговечная и прочная конструкция с использованием высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и химическому воздействию
Полностью автоклавируемый для обеспечения стерильности и соответствия строгим лабораторным стандартам
Максимальное удобство для пользователя благодаря разборке без инструментов и настройке калибровки для регулярного обслуживания
---