Наш ассортимент сушильных шкафов подходит для общего подогрева и отопления лабораторных приборов и сушки стеклянной посуды.
Как изолированные, так и неизолированные шкафы являются исключительно популярным продуктом для повышения эффективности и устойчивости лаборатории, а также для экономии затрат на электроэнергию. Внешняя конструкция изготовлена в Великобритании из листовой стали, покрытой легко очищаемой порошковой краской.
Они оснащены регулируемыми направляющими для полок, съемными полками из проволочной сетки с покрытием и вентиляционными отверстиями.
Изолированные шкафы обеспечивают гораздо больший контроль температуры, позволяя с большей точностью выполнять процесс сушки и подогрева. Снижение энергопотребления дает экономию более 30 % по сравнению с неизолированными моделями, что значительно снижает эксплуатационные расходы, делая эти модели высокоэффективными и экономичными.
Модели объемом 125 и 250 литров оснащены раздвижными дверцами из закаленного стекла.
Модели объемом 500 и 1000 литров имеют распашные дверцы из закаленного стекла.
Технические характеристики
Нагрев осуществляется элементами в оболочке из инколоя, расположенными в основании устройства.
Модели объемом 500 и 1000 литров в стандартной комплектации оснащены вентилятором.
Характеристики:
4 размера, от 125 до 1000 литров
Максимальная температура 50oC выше окружающей среды
Легко очищаемый корпус с порошковым покрытием
Термостат для регулировки температуры
Дверцы из закаленного стекла
Вентиляторная циркуляция в моделях объемом 500 и 1000 литров
Полная 2-летняя гарантия возврата на базу
Соответствует требованиям C.E
Варианты сушильных шкафов:
Изолированный ряд с повышенной точностью и экономией эксплуатационных расходов
Вытяжная система на моделях объемом 500 и 1000 л
Управление сушильным шкафом:
Управление осуществляется с помощью термостата с прямыми показаниями, калиброванной шкалой и замком с защитой от несанкционированного доступа.
---