В современной лаборатории пространство всегда на пределе, и шкаф общего назначения GP540 предлагает большую гибкость для ежедневной работы на столе. Шкаф GP540 имеет множество применений в лабораторных условиях.
Малошумный двухскоростной вентилятор прогоняет воздух через наш надежный HEPA-фильтр серии 300 H14, а затем возвращает его в лабораторию.
Передняя панель легко снимается, что обеспечивает открытый доступ к внутреннему пространству. Основание открыто, что позволяет легко размещать его над стационарным или тяжелым оборудованием.
Благодаря широкому выбору опций для каждого компонента - основания, передней панели, питания, фильтров, вентиляторов, освещения, сигнализации и т. д. - можно сконфигурировать прибор в соответствии с вашими точными требованиями.
Если вам нужен другой тип корпуса, мы можем создать полностью индивидуальную систему по вашим требованиям. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить вашу химию!
Технические характеристики
Доступны различные опции, включая ряд фильтров, опцию 120VAC и встроенное композитное алюминиевое основание в различных цветах.
Бесканальная система - воздух фильтруется и чистый воздух циркулирует обратно на рабочее место
H14 HEPA-фильтрация (эффективность 99,999%) в стандартной комплектации, доступны другие опции
Простая настольная установка
Не требует особого ухода
2-скоростной вентилятор
Подъемная передняя панель для облегчения доступа
Быстрая доставка по всему миру
Защита операторов
Может использоваться для всех типов анализа проб, включая асбест
Может также использоваться для других процессов, взвешивания сред и т.д.
Изготовлено на заказ в Великобритании, с коротким сроком выполнения заказа
---