Принтер со струйной печатью T3-OPX
напольныйвысокое разрешениес сенсорным экраном

принтер со струйной печатью
принтер со струйной печатью
принтер со струйной печатью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
со струйной печатью
Конфигурация
напольный
Другие характеристики
высокое разрешение, с сенсорным экраном, компактный, высокоэффективный, высокоскоростной, для упаковки, цифровое, для суровых природных условий, промышленный
Разрешение

1 200 dpi

Описание

Решение нового поколения с прямым подключением к упаковке T3-OPX представляет собой решение нового поколения для прямой печати на упаковке. Предлагая превосходные возможности широкоформатной печати на высокой скорости и возможность печати на различных материалах, таких как открытки, коробки, бумажные пакеты, деревянные доски, более толстые объекты, такие как блистерные конверты или сложенные коробки, готовые к отправке, и многое другое, T3-OPX позволяет осуществлять персонализацию на поздних этапах и универсальность упаковки и дизайна. Производители конвейерных столов или печатного оборудования Хотите интегрировать модуль печати с вашим оборудованием? Модуль печати легко интегрируется с оборудованием сторонних производителей. Наша техническая команда может помочь вам с чертежами, элементами управления вводом/выводом, программными API и всей необходимой документацией, чтобы сделать процесс интеграции легким. Вы сможете создать решение, отвечающее уникальным потребностям вашего клиента, быстрее, чем когда-либо прежде. В нашем ресурсном центре вы найдете примеры успешных примеров интеграции.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.