Насос для химических продуктов Whp+ series
для пищевых продуктовэлектрическийцентробежный

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для пищевых продуктов
Привод
электрический
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для применения в косметике
Применение
высокое давление
Материал
из нержавеющей стали
Расход

МАКС.: 2 250 us gal/min
(8 517,17651 l/min)

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

Давление

14 bar, 18 bar, 20 bar, 25 bar, 60 bar
(203,053 psi, 261,068 psi, 290,075 psi, 362,594 psi, 870,226 psi)

Высота напора

МАКС.: 700'00"
(213,36 m)

МИН.: 0'00"
(0 m)

Температура вещества

95 °C
(203 °F)

Описание

Насосы серии Whp+ рассчитаны на давление в системе до 870 psi, как, например, в некоторых системах обратного осмоса. Прочная конструкция насоса Whp+ повышает устойчивость и гасит вибрации. Насосы Whp+ сертифицированы по стандартам 3-A (опционально) и EHEDG (Европейская группа по гигиеническому проектированию и дизайну). Whp+ - это модель высокого давления из серии W+. Насосы рассчитаны на давление в системе до 870 фунтов на квадратный дюйм (60 бар) - как, например, в некоторых системах обратного осмоса. Прочная конструкция насоса Whp+ повышает стабильность и гасит вибрации Насос Wi+ уникален среди индукторных насосов, поскольку во всем его рабочем диапазоне требования к NPSH минимальны. Кроме того, индуктор позволяет насосу Wi+ работать с вязкими или газообразными продуктами, что выходит за рамки возможностей других центробежных насосов. Серия насосов W+ основана на проверенной гидравлической конструкции, которая обеспечивает высокую эффективность работы и снижает уровень шума и вибрации при соблюдении гигиенических стандартов. Жидкости с низкой вязкостью поступают через центральный вход и обтекают рабочее колесо, которое вращается с различной скоростью в зависимости от требований применения. Затем жидкость под действием центробежной силы движется к внешним сторонам лопастей рабочего колеса и направляется через выходное отверстие. Как и в других центробежных насосах SPX FLOW, конструкция рабочего колеса и корпуса оптимизирована для более эффективной работы в широком диапазоне рабочих условий. Корпус и порт дополнительно разработаны для обеспечения максимальной производительности в условиях низкого NPSH.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APV

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия APV

    Pumps

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.