Насос для химических продуктов Wa+ series
для пищевых продуктовэлектрическийцентробежный

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для пищевых продуктов
Привод
электрический
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для применения в косметике, санитарный
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
с механической прокладкой, асептический
Расход

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

МАКС.: 176 us gal/min
(666,23247 l/min)

Давление

14 bar, 18 bar, 20 bar, 25 bar
(203,053 psi, 261,068 psi, 290,075 psi, 362,594 psi)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 95 m
(311'08" )

Температура вещества

95 °C, 150 °C
(203 °F, 302 °F)

Описание

Экологические требования становятся все более строгими. Но уже сегодня асептическое производство является необходимым для некоторых процессов - в том числе для производства пищевых и фармацевтических продуктов с длительным сроком хранения. Насос Wa+ является идеальным решением. Все уплотнения, включая уплотнение вала, выполнены в виде двойных уплотнений. - Двойные механические уплотнения вала установлены для стерильной промывки - Двойное кольцевое уплотнение корпуса насоса для стерильной промывки - Специальные асептические фитинги для стерильной промывки Насосы Wa+ обеспечивают абсолютно асептические производственные процессы с барьерными средами до 150°C (320°F). Благодаря насосам Wa+ риск загрязнения продукта и окружающей среды снижается до абсолютного минимума. Насосы Wa+ сертифицированы по стандарту 3-A (опция) и EHEDG (Европейская группа по гигиеническому проектированию и дизайну). Насосы Wa+ обеспечивают асептические производственные процессы с барьерными средами до 320ºF (150ºC). Благодаря насосу Wa+ риск загрязнения продукта и окружающей среды снижается до абсолютного минимума. Двойные механические уплотнения вала установлены для стерильной промывки Двойное кольцевое уплотнение корпуса насоса для стерильной промывки Специальные асептические фитинги для стерильной промывки Серия насосов W+ основана на проверенной гидравлической конструкции, которая обеспечивает высокую эффективность работы и снижает уровень шума и вибрации при соблюдении гигиенических стандартов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги APV

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия APV

    Pumps

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.