Зажимный патрон 6370ZSZ-112

Зажимный патрон - 6370ZSZ-112 - ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF)
Зажимный патрон - 6370ZSZ-112 - ANDREAS MAIER GmbH & Co. KG (AMF)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Крепление цанги для модуля зажима K20, гидр Материал: высокопрочный алюминий Дизайн: Цанговое крепление диаметром 112 мм подходит для гидравлической системы зажима нулевой точки AMF K20 с индексированием, номер заказа. 428425. Цанга изготовлена из анодированного высокопрочного алюминия. Применение: Цанговое крепление устанавливается в системе нулевого зажима AMF K20 в гидравлическом исполнении и направляет радиальное усилие зажима на заготовку после закрытия модуля зажима. Контур заготовки фрезеруется в цанговое крепление с минимальной глубиной зажима 2 мм. Цанговое крепление может быть фрезеровано на высоту H1, что позволяет вводить новые контуры заготовки. Максимальный диаметр заготовки составляет 100 мм.

---

ВИДЕО

Каталоги

ZERO-POINT-SYSTEMS
ZERO-POINT-SYSTEMS
228 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroBLECH 2026
EuroBLECH 2026

20-23 окт. 2026 Hanovre (Германия) Зал 12 - Стенд D02

  • Дополнительная информация
    Jimtof
    Jimtof

    26-31 окт. 2026 Tokyo (Япония)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.