Усилитель взаимного полного сопротивления ADA4620-1
напряжениясверхточныйс низким уровнем шума

Усилитель взаимного полного сопротивления - ADA4620-1 - Analog Devices - напряжения / сверхточный / с низким уровнем шума
Усилитель взаимного полного сопротивления - ADA4620-1 - Analog Devices - напряжения / сверхточный / с низким уровнем шума
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
напряжения, взаимного полного сопротивления
Другие характеристики
с низким уровнем шума, сверхточный
Напряжение

МИН.: 4,5 V

МАКС.: 36 V

Ток

1,3 mA

Частота

16,5 MHz

Описание

ADA4620-1 и ADA4620-2 - это прецизионные JFET-оптические усилители на 36 В с низким уровнем шума и смещения. Эти компоненты обеспечивают сочетание прецизионных параметров при высокой скорости работы, а также при расширенном рабочем диапазоне и температуре. ADA4620 идеально подходят для обеспечения высокой точности по постоянному току и производительности по переменному току. Технические характеристики делают ADA4620 оптимальным вариантом для использования в качестве усилителя переднего фронта в системах сбора данных (DAQ) или для схем TIA с высоким входным сопротивлением. При токе питания всего 1,3 мА на усилитель ADA4620 имеет коэффициент усиления в полосе пропускания 16,5 МГц, скорость нарастания 32 В/мкс, широкополосный шум 5,1 нВ/√Гц и шум 225 нВ р-п от 0,1 Гц до 10 Гц. Диапазон входного напряжения включает отрицательное питание, а выходное напряжение изменяется от шины к шине. ADA4620 рассчитан на работу в температурном диапазоне от -40°C до +125°C, от двух источников питания в диапазоне от ±2,25 В до ±18 В или от одного источника питания в диапазоне от +4,5 В до +36 В. ADA4620- 1 и ADA4620-2 выпускаются в 8-выводном корпусе SOIC_N. ПРИМЕНЕНИЯ Трансимпедансные усилители Электронные испытания и измерения Научные и полевые приборы Испытание полупроводников Системы сбора данных Высокоимпедансные датчики Характеристики Низкое напряжение смещения: ±30 мкВ обычно Низкий дрейф напряжения смещения: ±0,32 мкВ/°C typ Низкий входной ток смещения: ±0,8 пА typ, ±5 пА max Низкий уровень шума 1/f: 225 нВ p-p, от 0,1 Гц до 10 Гц typ Плотность шума по напряжению: 5,1 нВ/√Гц при 1 кГц typ Произведение полосы пропускания на коэффициент усиления: 16 МГц typ Высокая скорость нарастания: 32 В/мкс typ Низкий THD + N: -148 дБ на частоте 1 кГц обычно Широкий диапазон источников питания Два источника питания: от ±2,25 В до ±18 В Отсутствие перекоса фаз Стабильный коэффициент усиления Расширенный диапазон высокого входного общего мода (V+) - 4,4 V < VCM ≤ (V+)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Analog Devices
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.