Уровнемер Drexelbrook USonic обеспечивает измерение уровня с помощью бесконтактного ультразвукового датчика.
Семейство уровнемеров Drexelbrook с ультразвуковой технологией предлагает доступную версию с двумя проводами и питанием от сети для бесконтактного измерения уровня жидкостей и суспензий для определения уровня, расстояния, объема и потока в открытом канале.
Измерения уровня, расстояния, объема и расхода в открытом канале легко настраиваются с помощью дисплея с меню.
Уровнемер USonic поставляется с двухпроводным выходным сигналом 4-20 мА, Hart и подходит для всех помещений класса I Div. 1, зоны 0, I.S. или XP.
Настольная конфигурация устраняет необходимость перемещения уровня технологического материала для калибровки.
Ключевые характеристики
- Запатентованная схема SMART GAIN автоматически игнорирует ложные эхо-сигналы от внутренних препятствий в резервуаре и лопастей мешалки без настройки
- Двухпроводной искробезопасный или взрывобезопасный HART, подходит для опасных зон класса 1, отдел 1
- Режим вывода: Уровень, Расстояние, Расход, Объем
Тип продукта
Ультразвуковой датчик уровня, ультразвуковой датчик уровня, датчик уровня жидкости, датчик уровня шлама, индикатор уровня воды, датчик уровня воды, реле уровня воды, уровнемер, преобразователь уровня
---