Магнитострикционный датчик уровня 7250
для жидкостейс цифровым выходомдля бака

магнитострикционный датчик уровня
магнитострикционный датчик уровня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
магнитострикционный
Среда
для жидкостей
Интерфейс
с цифровым выходом
Применение
для бака, для пищевой промышленности, для топливного бака, для суровых природных условий, для коррозионной среды, для гигиенических целей, для опасных зон, для применения в пищевой отрасли, для обнаружения утечки, для водоема
Другие характеристики
из нержавеющей стали, высокоточный, без технического обслуживания, FM/FMC, химически стойкий, гибкий, IP68
Диапазон уровня

МАКС.: 21,3 m
(69'10" )

Давление процесса

1 000 psi

Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Цифровые стежки серии 7250 используют проверенную магнитострикционную сенсорную технологию и обеспечивают высокую надежность и простоту установки Этот датчик идеально подходит для контроля уровня жидкости, определения уровня раздела раздела фаз и обнаружения утечек в различных жидкостях как в наземных, так и в подземных резервуарах хранения. Он был разработан в соответствии с требованиями EPA по обнаружению утечек и контролю API и одобрен для использования во взрывоопасных средах. Датчики серии 7250 обладают теми же характеристиками и надежностью, что и датчики, потребляющие больше энергии, что приводит к экономии. В основном серия состоит из моделей датчиков уровня Датчик уровня жидкости 7250 В оснащен гибкими и полугибкими датчиками уровня PVDF (поливинилиденфторид фторида) и доступен в длину до 70 футов. Эта модель идеально подходит для использования в резервуарах или установках с ограниченной высотой потолка. Благодаря PVDF датчики являются отличным вариантом для контроля химических веществ, не совместимых с нержавеющей сталью. Датчик уровня жидкости 7250X изготовлен из нержавеющей стали марки 316 и поставляется с различными разъемами, включая мини-разъем для быстрого подключения, один 3/4" NPT, который может использоваться с компрессионным фитингом, двойной 3/4" NPT для монтажа с фланцем или втулкой и прямой угол 1/2" для использования в низконакладных системах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AMETEK Drexelbrook

Другие изделия AMETEK Drexelbrook

Continuous Level Measurement

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.