video corpo

Светильник TR2
светодиодноефлуоресцентноедля складского помещения

светильник
светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное, флуоресцентное
Применение
для складского помещения, для чистого помещения, для станка, для рабочего места, для цеха, для профессиональной кухни
Уровень защиты
IP68
Другие характеристики
трубчатое, герметичное, для использования в промышленности, с химическим сопротивлением, IK10, для экстремальных условий, для высоких температур
Мощность

МАКС.: 58 W

МИН.: 14 W

Описание

5 мм. Акриловый корпус обеспечивает исключительную защиту от ударов и имеет класс защиты IK10. Лазер идеально подходит для работы в пыльных или влажных условиях. Благодаря своей отличной степени защиты IP68, позволяет погружаться в воду на глубину до 2 метров. Этот светильник объединяет в себе гидроизоляцию, прочность и дизайн Это идеальное решение для освещения помещений, требующих высококачественного светильника, способного выдерживать самые неблагоприятные условия и углеводороды, что делает его идеальным для использования в промышленных вытяжках, теплицах, фонтанах, бассейнах, непосредственном освещении инструментов (устойчивость к ударам), наружном освещении Поставляется в высокотемпературном исполнении. Общие характеристики - Торцевые колпачки: Никелированный Замак - Отражатель: Глянцевый алюминий. - Рабочая температура: От -20ºC до +555ºC - Аксессуары: 2 зажима из оцинкованной стали и никелированный кабельный ввод PG-11.

---

Другие изделия Airfal International

Waterproof luminaires

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.