video corpo

Светильник RINOX
светодиодноес люминесцентными лампамидля складского помещения

светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное, с люминесцентными лампами
Применение
для складского помещения, для рабочего места, для монтажной станции, для освещения туннеля
Уровень защиты
IP69K
Другие характеристики
трубчатое, прочное, герметичное, для использования в промышленности, из поликарбоната, IK10, водостойкое, устойчивое к погодным катаклизмам, для высоких температур
Мощность

МИН.: 18 W

МАКС.: 58 W

Описание

Корпус из поликарбоната толщиной 3,5 мм обеспечивает исключительную защиту от ударов и имеет класс защиты IK10. Лазер идеально подходит для работы в пыльных или влажных условиях. Чем до его отличной степени защиты IP68, позволяет погружаться в воду на глубину до 2 метров Поставляется в высокотемпературном исполнении. Общие характеристики - Корпус светильника: Антиультрафиолетовый поликарбонат толщиной 3,5 мм. - Торцевые колпачки: Нержавеющая сталь закрывается стальным винтом. - Отражатель: Глянцевый алюминий. - Рабочая температура: От -20ºC до +555ºC. - Испытание раскаленной проволоки: 960ºC - Принадлежности: 2 быстроразъемных зажима из нержавеющей стали и никелированный кабельный ввод PG-11 (входят в комплект поставки).

---

Другие изделия Airfal International

Waterproof luminaires

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.