video corpo

Светильник Frozen
светодиодноегалогенноенакаливания

светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное, галогенное, накаливания
Применение
для складского помещения
Другие характеристики
трубчатое, герметичное, для использования в промышленности, водостойкое, из боросиликатного стекла, для низкой температуры
Мощность

МИН.: 40 W

МАКС.: 80 W

Описание

Модель Airfal FROZEN - это светильник с корпусом из боросиликатного стекла и крышками из нержавеющей стали, разработанный научно-исследовательской группой Airfal для освещения зон глубокой заморозки. Он имеет степень защиты IP68-2 и IK07, оба очень высокие показатели защиты от пыли и воды и ударов. Этот светильник предназначен для установки в местах с очень низкой температурой, таких как холодильные камеры, зоны глубокой заморозки. Описание БОДИ: Боросиликатное стекло толщиной 5 мм. ИНТЕРНАЛЬНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА: Шасси из оцинкованной стали, FINALAL КОВЕРС: нержавеющая сталь 316. Винтовое закрытие с витоновым уплотнением. Водонепроницаемый винт из нержавеющей стали. ЛАМПС: 2 галогенные лампы G9 для очень низких температур. GRADE IP68-2 GRADE IK07 ТЕМПЕРАТУРА РАБОТЫ: от 0°C до -50°C. В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТОМ EN 60598-1 АКСЕССУАРЫ ВКЛЮЧЕНЫ: 2 Фланцы из нержавеющей стали ПРЕСС СТОППЕРСЫ: Металлический PG11 ИСПЫТАНИЯ ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ: 960°C ПРИМЕЧАНИЕ: 1,4 кг (включая фланцы и лампы)

---

Другие изделия Airfal International

Waterproof luminaires

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.