Миниатюрный прессостат F-5100 series
мембранныйотносительныйNF

миниатюрный прессостат
миниатюрный прессостат
миниатюрный прессостат
миниатюрный прессостат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
мембранный
Тип давления
относительный
Тип контакта
NF, NO, SPDT
Монтаж
резьбовой, с фланцем, монтируемый на панель, настенный
Рабочая среда
для воздуха
Материал
из пластика, из полисульфона
Применение
промышленный, для пневматики, для насоса, для компрессора
Другие характеристики
регулируемый, компактный, для высокого давления, низкого давления, миниатюрный, по индивидуальному заказу, с фиксированной настройкой
Диапазон давления

МАКС.: 100 psi

МИН.: 0,5 psi

Температура процесса

МАКС.: 120 °F
(49 °C)

МИН.: 40 °F
(4 °C)

Описание

Наша стандартная линейка реле давления с различными электрическими номиналами. 15A и .1A являются наиболее распространенными версиями и, как правило, имеют самое короткое время изготовления. 15A рекомендуется для прямого управления большинством устройств, потребляющих ток. Переключатели с номиналом .1A имеют позолоченные контакты и рекомендуются для приложений с низким током, таких как ПЛК и микроуправляемые интерфейсы. Возможны и другие варианты электрического исполнения для конкретных условий применения. Реле давления подают сигнальное давление на мембрану, которой противостоит сила пружины. Когда сила сигнала давления превышает силу пружины, она достигает заданного значения (также называемого давлением "включения"), внутренний механизм перемещается и изменяет электрическое состояние. Когда выключатель срабатывает, нормально разомкнутая цепь замыкается, а нормально замкнутая цепь размыкается. Выключатель будет находиться в этом состоянии до тех пор, пока сигнал давления не упадет ниже точки сброса (также называемой давлением "Выкл."). Разница между давлением "Вкл." и давлением "Выкл." определяется как дифференциал или гистерезис реле. Это важная характеристика для таких приложений, как компрессорные системы, управляемые реле давления. Например, потребление и производительность системы вместе с дифференциалом реле будут определять частоту работы компрессора. Имеются заводские предустановленные опции. Для получения спецификаций и изготовления детали на заказ обратитесь к своему продавцу или дистрибьютору. Регулировку переключателя можно выполнить, сняв круглую крышку и повернув винт с плоской головкой. Регулировка по часовой стрелке приведет к повышению заданного значения.

---

ВИДЕО

Каталоги

F-5100 Series
F-5100 Series
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.