Реостатный датчик температуры FPD723L0250A3D
Pt100выход по напряжениюдля процесса

Реостатный датчик температуры - FPD723L0250A3D - Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH - Pt100 / выход по напряжению / для процесса
Реостатный датчик температуры - FPD723L0250A3D - Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH - Pt100 / выход по напряжению / для процесса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
реостатный, Pt100
Выход
выход по напряжению
Применение
для процесса, для жидкостей, для газа, воздуха
Другие характеристики
сверхточный, эталон
Температура

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

МАКС.: 400 °C
(752 °F)

Время отклика

5 s

Описание

Цифровой прецизионный датчик сопротивления FPD723L0250A3D - Цифровой прецизионный датчик сопротивления Pt100 до 400 °C - Разрешение 0,001 К в качестве эталонного датчика - С разъемом ALMEMO® D7 для измерительных приборов ALMEMO® V7 / регистратора данных Технические данные и функции Цифровой прецизионный датчик сопротивления с высочайшей точностью и линейностью для измерения температуры в широком диапазоне температур. Применяется в качестве эталонного датчика для сравнительных измерений в исследованиях, разработках, контроле качества и производственных процессах. Цифровая измерительная вилка ALMEMO® D7 работает с собственным встроенным AD-конвертером. Линеаризация характеристики Pt100 рассчитывается в соответствии с DIN IEC 751 (без метода аппроксимации). Высочайшая точность достигается при калибровке за счет многоточечной настройки температурного датчика. Цифровой датчик поставляется с сертификатом калибровки DAkkS, включая многоточечную настройку.

---

Каталоги

Ahlborn Product Catalog 2025
Ahlborn Product Catalog 2025
324 Страницы

Другие изделия Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH

Sensors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.