Многофункциональный ИБП CBI126A
монофазовыйDCLi-ion

многофункциональный ИБП
многофункциональный ИБП
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
многофункциональный
Электрические спецификации
монофазовый, DC
Тип аккумулятора
Li-ion, LiFePO4, VRLA, свинцово-кислотный, AGM, кислотно-свинцовый гель, Ni-Cd
Применение
для центра обработки данных, промышленный, для сети, для использования в телекоммуникациях, для аварийного освещения, для распределения электроэнергии, для электроники, для камеры видеонаблюдения, для кабельного ТВ, для использования в военных целях, для генератора
Другие характеристики
на DIN-рейке, с входом переменного тока, ISO, CE, RoHS
Входное напряжение

МАКС.: 305 V

115 V, 230 V, 277 V

МИН.: 90 V

Выходное напряжение

МАКС.: 14,4 V

12 V

МИН.: 10 V

Мощность

72 W

Описание

Adelsystem DC-UPS "All In One" объединяет в одном модуле функциональность: - - Источник питания - - Модуль резервного копирования - - Зарядное устройство - - Тестер аккумуляторов Благодаря технологии Battery Care, Adelsystem DC-UPS может заряжать батареи любого типа, используя определенный профиль зарядки: - - Свинцово-кислотные, AGM, GEL; - - Свинцово-кристаллические; - - Литиевые, LiFePO4; - - NiCd, Nimh. Технология Battery Care постоянно тестирует состояние батареи, сообщая о состоянии здоровья (SOH) батареи. Можно получить сигнал тревоги о плохом состоянии батареи до того, как произойдет реальный отказ батареи. Компания Adelsystem специализируется на решениях в области удаленного мониторинга. Линия DC-UPS имеет протокол связи MODBUS RTU RS485, более 100 параметров о состоянии DC-UPS и батарей. Мониторинг, получение сигналов тревоги, конфигурирование и регистрация данных 24/7. Можно контролировать каждую станцию резервного питания на территории из помещения центра управления.

---

Каталоги

CBI126A
CBI126A
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2024
SPS Italia 2024

28-30 мая 2024 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Electronica 2024
    Electronica 2024

    12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.