Синусоидальный ондулятор DC/AC RSI 150-F2 series
с модуляцией ширины импульсадля промышленного применениядля профессионального применения

синусоидальный ондулятор DC/AC
синусоидальный ондулятор DC/AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Электрическая спецификация
синусоидальный
Применение
для промышленного применения, для профессионального применения, для использования в телекоммуникациях, для суровых природных условий
Другие характеристики
компактный, прочный
Мощность кВА

0,15 kVA
(0,2039 hp)

Выходное напряжение

24 V, 115 V, 230 V

Напряжение

МИН.: 12 V

МАКС.: 250 V

Первичный ток

0,65 A, 1,3 A

Описание

Этот изрезанный инвертор DC/AC использует поле доказанные, что, микропроцессор контролируемая высокочастотная технология PWM произвел необходим сила выхода с чистым напряжением тока выхода волны знака. Зрелый дизайн с достижением в многочисленных применениях. Входной сигнал DC/DC этап поддерживает ввод напряжения к более высокому напряжению тока автобуса DC, которое кормит инвертор DC/AC для генерации необходимого выхода AC. Высокий преобразование частоты включает компактную конструкцию, низкий вес и высокую эффективность. Блок имеет полностью электронную защиту. Входной сигнал и выход фильтрован для малошумного. Охлаждать через опорное плите к холодной поверхности плиты и естественной конвекцией. Польза компонентов с установленными результатами надежности в высоком MTBF. Блок соотвествует EN 50155 для радиотехнической аппаратуры используемой на железной дороге подвижной состав. Он изготовлен на нашем заводе под строгой проверкой качества. Измененные версии доступны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-AC & AC-AC Sine Wave

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.