Ондулятор DC/AC IP66 CSI 30-D1-CCTV series
чистый синусныйс модуляцией ширины импульсанизкого напряжения

ондулятор DC/AC IP66
ондулятор DC/AC IP66
ондулятор DC/AC IP66
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Электрическая спецификация
чистый синусный, низкого напряжения
Применение
для промышленного применения, для использования в телекоммуникациях, для суровых природных условий, для использования на морских судах
Другие характеристики
защищенный, герметичный, IP66
Мощность кВА

30 kVA
(40,7886 hp)

Выходное напряжение

24 V

Напряжение

12 V, 36 V, 48 V, 125 V

Описание

Серия надежных низковольтных инверторов постоянного тока серии CSI 30-D1 и CSI 50-D1 (IP66) предназначена для питания систем видеонаблюдения в транспортных, горнодобывающих, морских, нефтяных и других сложных условиях. Этот прочный преобразователь DC-AC использует проверенную временем высокочастотную ШИМ-технологию с микропроцессорным управлением для генерации до 30 ВА низковольтного чистого синусоидального выхода. Устройства упакованы в водонепроницаемые, прочные корпуса из литого под давлением алюминия со степенью защиты IP66. Синусоидальное выходное напряжение -30 ВА или 50 ВА; -IP66: водонепроницаемый, пылезащищенный, маслозащищенный; -Заявления: Камеры скрытого видеонаблюдения и системы безопасности; -Секторы: транспорт, добыча полезных ископаемых, судоходство, нефтяные вышки и др; -DC-вход: 12Vdc, 36Vdc, 48Vdc или 125Vdc или на заказ; -Выходной сигнал AC: 24 В перем. тока при 50 Гц, 30 ВА непрерывно; -Входные и выходные разъемы: герметичные круглые, кабельные вводы или специальные соединения; -EMI: EN55022 Класс A с полями, класс B как опция; -Внутренние плиты с прочным и конформным покрытием; -Охлаждение: проводимость и естественная конвекция; Полный диапазон рабочих температур от --25°C до +50°C для полной спецификации; -Сигнал тревоги о выходе из строя, форма С (опционально)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ABSOPULSE Electronics Ltd.

Другие изделия ABSOPULSE Electronics Ltd.

DC-AC & AC-AC Sine Wave

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.