Индикатор ударного воздействия ShockWatch FLEX
этикеткадля использования в медицинеэлектронный

индикатор ударного воздействия
индикатор ударного воздействия
индикатор ударного воздействия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Величина
ударного воздействия
Дисплей
этикетка
Применение
для использования в медицине, электронный, для авиакосмического применения, для строительных материалов, для робототехники

Описание

Flex Общие применения Аэрокосмическая и оборонная промышленность HVAC Строительство - расходные материалы и приспособления Электроника Спортивное оборудование Аренда оборудования Медицинские приборы и принадлежности Промышленное оборудование Высокотехнологичное оборудование Робототехника Офисное оборудование Мебель и светильники Научные и технические приборы Компьютерное оборудование Электроника Лазеры Индикаторы удара ShockWatch Flex - это защищенные от вскрытия устройства, которые становятся ярко-красными, указывая на неаккуратное обращение. Flex оптимизирован для крепления индикатора удара к поверхности неправильной формы. Эти индикаторы могут использоваться для определения условий, в которых находится продукт, даже если он находится вне защитной упаковки. Flex может быть встроен в конструкцию изделия или прикреплен к внешней стороне продукции. Flex идеально подходит для контроля инструментов, которые могут быть неправильно выровнены, оборудования, которое может потерять калибровку, или продуктов, которые могут быть повреждены при неправильном обращении.

---

ВИДЕО

Каталоги

ShockWatch Flex
ShockWatch Flex
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.