Раздвижной ворота Barrier® Glider
ПВХавтоматическийдля безопасности

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
ПВХ
Другие характеристики
автоматические, для безопасности, изолированные, доступа, моторизованные, энергосберегающие
Применение
промышленные, для использования в помещениях, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для супермаркетов
Ширина

МАКС.: 12'00"
(4 m)

МИН.: 6'00"
(2 m)

Высота

МАКС.: 20'00"
(6 m)

МИН.: 8'00"
(2 m)

Описание

Гибкие, ударопрочные панели R-10 толщиной 3" (76 мм) с изолирующим пенопластовым сердечником. Панели покрыты 30 унциями серой (опционально белой) полиуретановой ткани. Высокоскоростная морозильная дверь Barrier Glider для холодильных складов, предприятий по производству/переработке продуктов питания и центров распределения продуктов питания обеспечивает превосходную экологическую сепарации для холодильных складов. Запатентованная система уплотнения Thermal-Flex поддерживает разделение окружающей среды благодаря превосходной герметизации проема, обеспечивая большую ценность ваших проемов с регулируемой температурой. Энергоэффективная конструкция снижает приток тепла в зоны холодного хранения, снижая затраты на электроэнергию. Простая, понятная конструкция обеспечивает долговременную работу. Универсальные конфигурации монтажа подходят практически для любого применения. цифровой контроллер i-COMM 3 оснащен частотно-регулируемым приводом. Коробка NEMA 4X имеет предварительную проводку, внешние соединения выведены на предварительно закодированные клеммы. Высокоскоростной доступ со скоростью открытия двери 80" в секунду (1,5 м/с), скорость закрытия 30" в секунду (0,76 м/с). Панели плотно прилегают к стене, но при ударе разжимаются благодаря уникальной системе удержания панелей. Конструкция панелей - гибкие, ударопрочные панели Iso-Tek® толщиной 3" (76 мм).

---

ВИДЕО

Другие изделия Rite-Hite

Industrial Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.