Проектирование и производство установок для очистки городских и промышленных сточных вод, сепарации углеводородов, водоподготовки и повторного использования воды в соответствии со стандартом ISO 9001. Специалисты по долговечным решениям из стеклопластика, полипропилена и стали для промышленности и муниципалитетов.
- Более 45 лет опыта
- Проекты в более чем 60 странах
- Сертификат ISO 9001
- 100% собственное производство
Salher имеет заводы в Испании, Португалии и Польше, а также дистрибьюторов более чем в 50 странах, с референциями оборудования, установленного и функционирующего в более чем 120 странах мира, что ставит эту крупную компанию в авангарде технологий в водной отрасли.
В нашем стремлении к постоянно расширяющемуся глобальному рынку у нас есть международный и многокультурный штат специалистов, который строится на 6 официальных языках наших представительств: испанском, французском, английском, польском, португальском и русском.
Это обязывает нас лучше понимать наших клиентов и поставщиков и более свободно общаться с ними.