Переносной регистратор MediDVR
видеовизуализациядля промышленности

переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
переносной регистратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видео
Физическая величина
визуализация
Применение
для промышленности, медицинский
Другие характеристики
USB, Ethernet, переносной, с высоким разрешением, с графическим ЖК-индикатором, с питанием от аккумулятора, наблюдение в режиме реального времени

Описание

Portable HD MediDVR, медицинский видеорегистратор с двумя интерфейсами Full HD, является первым в отрасли и самым доступным, автономным, компактным и универсальным решением для записи видео высокой четкости. Он сочетает в себе превосходное качество изображения и видео, широкие возможности легкого управления различными съемными носителями и целый ряд инновационных функций. Он автономный, внутренняя батарея может обеспечивать хирургическую запись до 5 часов. Внешний адаптер питания медицинского класса может быть подключен для увеличения времени записи или полной зарядки аккумулятора за 2 часа. Он мал как ладонь, что позволяет брать его с собой куда угодно. Портативный видеорегистратор MediDVR может записывать видео высокой четкости 1080p с эндоскопа, артроскопии, хирургической камеры, С-армы, ультразвука и т.д. Сохраняет чрезвычайно четкие неподвижные изображения и видео на внутренний съемный HDD, внешний USB HDD, USB Flash, SD Card или в сеть. На жесткий диск можно записывать видео высокого качества HD до двух недель. Доступно три уровня качества записи. На борту имеется регулируемое усиление всенаправленного микрофона, звуковой сигнал и полноцветная светодиодная обратная связь. В то же время портативный видеорегистратор MediDVR поддерживает потоковое вещание в реальном времени, подключаясь к сети больницы. Это позволяет передавать процедуры в реальном времени другим практикующим врачам или студентам за пределами операционной для обучения или мониторинга на ПК или iPad/iPhone. Портативный MediDVR имеет небольшие размеры, универсален и прост в эксплуатации, не требует специального обучения. Просто подключи и работай. Он обладает универсальными возможностями подключения и совместимости с видео, два формата видеовходов обеспечивают совместимость и интеграцию практически со всеми производителями хирургических систем.

---

Каталоги

HD Medical Video Recorder
HD Medical Video Recorder
2 Страницы
Catalog2020
Catalog2020
14 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.