Регистратор видео 30261-020; 30261-520
визуализациядля видеонаблюдениядля промышленности

регистратор видео
регистратор видео
регистратор видео
регистратор видео
регистратор видео
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видео
Физическая величина
визуализация
Применение
для видеонаблюдения, для промышленности, для мобильных приложений, для сбора данных, для автомобиля, для транспортных средств
Другие характеристики
USB, DVR, переносной, защищенный, с питанием от аккумулятора

Описание

HD/3G SDI DVR, твердотельный 1080p Full HD Bullet DVR с усовершенствованным кодеком H264/MPEG4, - это специализированный HD SDI DVR с питанием от аккумулятора, предназначенный для мобильных приложений. Это прочная, простая в использовании видеокамера, которая записывает прекрасное видео 1080p с любого источника видеосигнала HD SDI. Она поддерживает питание по коаксиальному кабелю, поэтому не требуется отдельный входной кабель питания. Единственная кнопка записи делает управление простым и легким всего одним нажатием. Более того, вы можете подключиться к удобному пульту дистанционного управления LANC, сосредоточившись на своих делах. Качество записи может быть шестиуровневым, LQ/EP/LP/SP/HQ/UQ. На борту имеется всенаправленный микрофон с регулируемым усилением, зарядное устройство и звуковой сигнал. Один полноцветный светодиод используется для индикации состояния DVR. HD SDI DVR является уникальным SDI DVR на рынке, который поддерживает любую стандартную HD или 3G SDI камеру с переходным SDI кабелем. Внешняя SDI камера может даже питаться от DVR, если потребляемый ток не превышает допустимый. Кроме того, серия качественных высокочувствительных камер HD SDI bullet с низким уровнем освещенности также оптимизирована и поставляется для HD SDI DVR для лучшей четкости, точного цвета, минимального искажения, минимального размера и простоты эксплуатации. Записанные видеофайлы могут быть импортированы на любой ПК через встроенный USB-порт или устройство чтения карт памяти и воспроизведены. Поставляемое в комплекте программное обеспечение ExtremeApp также может импортировать, воспроизводить записанное видео с будущей поддержкой GPS, GoogleMap, G-Force. HD SDI DVR разработан с внутренними полимерными батареями Industrial Lion для автономного питания как DVR, так и камеры. Они будут автоматически заряжаться от встроенного зарядного устройства при подключении внешнего питания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zowietek Electronics, Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.