Камера PTZ 9048 series
медицинскаяпромышленная3D

камера PTZ
камера PTZ
камера PTZ
камера PTZ
камера PTZ
камера PTZ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, медицинская
Технология
3D
Функция
с оптическим излучением искрового разряда
Излучение
IR
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
IP, HDMI
Уровень разрешения
с высоким разрешением
Варианты и аксессуары
увеличение масштаба, мегапиксель, высокоэффективная, беспроводная, оптический зум, PTZ, малошумная, автофокус, с постоянным фокусным расстоянием, с дистанционным управлением

Описание

Камеры этой серии предлагают совершенные функции, превосходную производительность и богатые интерфейсы. В число функций входят передовые алгоритмы обработки ISP, обеспечивающие яркие изображения с сильным ощущением глубины, высоким разрешением и фантастической цветопередачей. Она поддерживает кодирование H.265/H.264, что делает видео в движении плавным и четким даже в условиях не самой лучшей пропускной способности. Особенности > Различные оптические зум-объективы: он имеет 20X / 30X оптический зум-объектив для выбора. > Превосходное изображение высокой четкости: В камере используется высококачественный CMOS-датчик размером 1/2,8 дюйма. Разрешение составляет до 1920×1080 с частотой кадров до 60 к/с. > Ведущая технология автофокусировки: Ведущий алгоритм автофокусировки обеспечивает объективу быструю, точную и стабильную автофокусировку. > Низкий уровень шума и высокий SNR: CMOS с низким уровнем шума эффективно обеспечивает высокий SNR видео камеры. Передовая технология 2D/3D шумоподавления также используется для дальнейшего снижения шума, обеспечивая при этом четкость изображения. > Бесшумная PTZ: Благодаря использованию высокоточного шагового приводного механизма, камера работает очень тихо, плавно и очень быстро перемещается в заданное положение. > Многоформатные видеовыходы: Поддержка интерфейсов HDMI, 3G-SDI, LAN. 3G-SDI доступен для передачи на 100 м в формате 1080p60. > Несколько пультов дистанционного управления: Имеется ИК-пульт и беспроводной пульт 2.4G. Беспроводной пульт 2.4G не зависит от угла, расстояния или ИК-помех. > > Поддержка функции прозрачной передачи. > Функция сна с низким энергопотреблением: Поддержка маломощного режима сна/пробуждения, потребление ниже 500 мВт в режиме сна > Поддержка нескольких протоколов управления: Поддержка протоколов VISCA, PELCO-D, PELCO-P, которые также могут быть автоматически распознаны.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zowietek Electronics, Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.