Радиальный вентилятор PR 902
для циркуляции воздухадля сушкис асинхронным двигателем

Радиальный вентилятор - PR 902 - ZIEHL-ABEGG - для циркуляции воздуха / для сушки / с асинхронным двигателем
Радиальный вентилятор - PR 902 - ZIEHL-ABEGG - для циркуляции воздуха / для сушки / с асинхронным двигателем
Радиальный вентилятор - PR 902 - ZIEHL-ABEGG - для циркуляции воздуха / для сушки / с асинхронным двигателем - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Конфигурация
радиальный
Функция
для сушки, для циркуляции воздуха
Привод
с асинхронным двигателем
Материал
из нержавеющей стали
Применение
промышленный
Другие характеристики
высокоэффективный, высокотемпературный, с большим диапазоном температур
Расход воздуха

МАКС.: 10 000 000 m³/h
(353 146 667,215 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Описание

Описание
Все стандартные серии, а также индивидуальные решения, выполненные по требованиям заказчика, оснащены программой проектирования, разработанной ZIEHL-ABEGG, и энергооптимизированной приводной техникой. Идеальная адаптация к индивидуальным требованиям клиента имеет для нас особое значение. Энергетические и эксплуатационные расходы дополнительно снижаются за счёт специально разработанной и согласованной системы — как в стандартных, так и в специальных областях применения. Таким образом мы предлагаем оптимальные решения для каждой области применения, всегда в соответствии с высочайшими стандартами качества. Интегрированные вентиляторы ZIEHL-ABEGG особенно подходят, например, для сушильной техники или для упаковочных и производственных машин.

Характеристики продукта
  • Интегрированные радиальные вентиляторы свободного вращения, изолированные.
  • Радиальные вентиляторы для встраивания в оборудование, без кожуха.
  • Макс. температура среды +550 °C.

Особенности и детали
Радиальные вентиляторы, предназначенные для встраивания в оборудование, без кожуха. Допустимая максимальная температура среды +550 °C. Высокопроизводительное колесо с лопатками, изогнутыми назад. Опорная плита может быть квадратной, прямоугольной или круглой. Опорная камера — квадратная или прямоугольная. В случае опорной плиты: угловая модульная конструкция с установленным и отрегулированным впускным патрубком либо как мото-турбина с отдельным или установленным впускным патрубком. Монтажная глубина опорной камеры по выбору.

Концепции двигателей
  • Стандартные типы двигателей IEC: IMB3 или IMB5.
  • Возможны также специальные двигатели: ISO H или с валами из нержавеющей стали.

Области применения
  • Технологии сушки
  • Упаковочные и производственные машины

Характеристики / технические спецификации
  • Тип: Интегрированный изолированный радиальный вентилятор, без кожуха.
  • Колесо: высокопроизводительное с лопатками, изогнутыми назад.
  • Макс. температура среды: +550 °C.
  • Доступные опоры: опорная плита квадратная, прямоугольная или круглая.
  • Опорные камеры: квадратная или прямоугольная, монтажная глубина выбирается.
  • Варианты монтажа: угловая модульная опорная плита с установленным/отрегулированным впускным патрубком или мото-турбина с отдельным/установленным впускным патрубком.
  • Концепции двигателей: IEC IMB3 или IMB5; специальные опции ISO H или валы из нержавеющей стали.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZIEHL-ABEGG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.