Напольное устройство зарядки батарей GGCF-B48V300A
литиевоедля вилочного погрузчикадля применения в железнодорожной отрасли

напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
напольное устройство зарядки батарей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
напольное
Тип аккумулятора
литиевое
Применение
для вилочного погрузчика, для применения в железнодорожной отрасли, военное, для использования на морских судах, для использования в авиации, для тележки
Сертификаты
ISO
Другие характеристики
умное, трехфазовое, быстрое, регулируемое, для больших токов, для резки, с компенсацией коэффициента мощности
Напряжение

МАКС.: 60 V

48 V

МИН.: 0 V

Ампер

МАКС.: 300 A

0 A

МИН.: 0 A

Описание

Характерный Высокочастотные зарядные устройства литиевых батарей серии GGCF обладают высокой эффективностью преобразования и зарядки, обеспечивая стабильное напряжение и высокий постоянный ток, сглаженную форму выходного тока и небольшие пульсации. Кроме того, благодаря использованию технологии высокочастотного переключения, зарядное устройство обладает такими характеристиками, как экономия электроэнергии, простота управления, широкий диапазон регулировки тока, небольшие габариты и малый вес. Принцип работы Зарядное устройство главным образом состоит из выпрямляющей & фильтрующей цепи, высокочастотной переключающей схемы преобразования, цепи управления PWM, выходной выпрямляющей & фильтрующей цепи, обратной цепи предохранения, цепи стабилизации напряжения & предела, цепи стабилизации и предела тока, цепи предохранения и вспомогательной цепи электропитания. Кроме того, зарядное устройство имеет функцию связи CAN-BUS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhongshan haocheng automatic equipment Co.,LTD

Другие изделия Zhongshan haocheng automatic equipment Co.,LTD

High Frequency Lithium Battery Charger

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.