Вакуумный контактор FVC8
для двигателяACсреднего напряжения

вакуумный контактор
вакуумный контактор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для двигателя
Технология
вакуумный
Электрические спецификации
AC, среднего напряжения
Применение
для распределения электроэнергии, для производства электроэнергии, для черной металлургии, для текстильной промышленности
Первичный ток

160 A, 250 A, 400 A, 630 A

Напряжение заряда

24 kV

Описание

++++ Главный Вакуумный контактор использует вакуумный прерыватель для гашения дуги, чтобы часто подключать и отключать нормальный рабочий ток. Обычно он используется для 6-40,5 кВ системного двигателя переменного тока при соединении и отключении на большие расстояния. ++++Приложение FVC серия средневольтных вакуумных контакторов переменного тока широко используется в угольной, энергетической, металлургической и текстильной промышленности. Высокие строительные и другие отделы промышленности. Средневольтные вакуумные контакторы переменного тока подходят для связи: 50-60 Гц. номинальное напряжение: 24 кВ номинальный ток 63 до 630А питающей сети для соединения на большие расстояния и разомкнутой цепи, а также частые запуск и остановка использования двигателя переменного тока. Особенно подходит для монтажа со всеми видами защитных устройств для формирования взрывонепроницаемого электромагнитного пускателя. ++++Функция продукта: Основная схема В вакуумной трубке используются изделия известных отечественных производителей. Технология зрелая, качество надежное, а репутация на рынке хорошая. Текущий рейтинг 630A принимает двойное действие соединения торцевой поверхности и проводящего зажима, который имеет небольшое сопротивление, низкое повышение температуры, и более надежный. Проводящий ряд красивый, площадь поперечного сечения лучше, чем у аналогичных изделий, а в верхнем конце фиксированного проводящего ряда установлена арматурная пластина для усиления прочности соединения между медным рядом и вакуумной трубой и предотвращения повреждений, вызванных деформацией медного ряда.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang Farady Powertech Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.