Вакуумный контактор FVC4
для двигателяACсреднего напряжения

вакуумный контактор
вакуумный контактор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для двигателя
Технология
вакуумный
Электрические спецификации
AC, среднего напряжения
Применение
для использования в промышленности, для распределения электроэнергии, для производства электроэнергии, для строительной отрасли, для черной металлургии, для текстильной промышленности
Первичный ток

160 A, 250 A, 400 A, 630 A

Напряжение заряда

7,2 kV, 12 kV

Описание

++++ Главный Вакуумный контактор использует вакуумный прерыватель для гашения дуги, чтобы часто подключать и отключать нормальный рабочий ток. Обычно он используется для 6-40,5 кВ системного двигателя переменного тока при соединении и отключении на большие расстояния. ++++Приложение FVC серия средневольтных вакуумных контакторов переменного тока широко используется в угольной, энергетической, металлургической и текстильной промышленности. Высокие строительные и другие отделы промышленности. Средневольтные вакуумные контакторы переменного тока подходят для связи: 50-60 Гц. номинальное напряжение: 7.2kV/12kV/13.8Kv/15kV/24Kv номинальный ток 63 до 630A питающей сети для подключения на большие расстояния и разомкнутой цепи, а также частые запуск и остановка использования AC двигателя. Особенно подходит для монтажа со всеми видами защитных устройств для формирования взрывонепроницаемого электромагнитного пускателя. ++++Функция продукта: Основная схема В вакуумной трубке используются изделия известных отечественных производителей. Технология зрелая, качество надежное, а репутация на рынке хорошая. Текущий рейтинг 630A принимает двойное действие соединения торцевой поверхности и проводящего зажима, который имеет небольшое сопротивление, низкое повышение температуры, и более надежный. Проводящий ряд красивый, площадь поперечного сечения лучше, чем у аналогичных изделий, а в верхнем конце фиксированного проводящего ряда установлена арматурная пластина для усиления прочности соединения между медным рядом и вакуумной трубой и предотвращения повреждений, вызванных деформацией медного ряда. Электромагнитная система Он принимает закрытую структуру и оборудован окном рассеивания тепла, чтобы стать структурно полным электрическим продуктом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang Farady Powertech Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.