Планшет все в одном AT-10A
Android 9.010,1"4 ГБ

планшет все в одном
планшет все в одном
планшет все в одном
планшет все в одном
планшет все в одном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 9.0
Размер экрана
10,1"
Запоминающее устройство
4 ГБ, 2 ГБ
Уровень защиты
прочный, герметичный, для суровых природных условий, противоударный, IP67, MIL-STD-810G
Процессор
8 ядер, ARM® Cortex A53
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, USB, с универсальным кабелем, GNSS, читаемый при солнечном свете, bluetooth, RS485, GPIO, WiFi, 4G, WLAN, CANbus, RS232, настенный
Применение
промышленный, все в одном, для транспортных средств
Хранение данных
eMMC 64 GB, eMMC 16GB

Описание

AT-10A - это планшет "все в одном", созданный для профессиональных нужд. Благодаря 10-дюймовому сенсорному экрану с яркостью 1000 нит, богатым интерфейсам, восьмиядерному процессору с частотой 1,8 ГГц, графическому процессору Adreno 506 и т. д., AT-10A демонстрирует высокую производительность и долговечность. Основные характеристики: - Экран высокой яркости Экран с высокой яркостью 1000 нит хорошо читается при солнечном свете. - Связь в реальном времени Встроенный Wi-Fi / Bluetooth /GNSS/4G функции. Легко отслеживать и управлять состоянием оборудования. Встроенный дополнительный профессиональный высокоточный RTK-модуль, который позволяет достичь точного позиционирования ±2,5 см. - Богатые интерфейсы Видеовход, RS232, RJ45, CANBUS, GPIO и др. расширенные интерфейсы для подключения периферийных устройств. - Управление мобильными устройствами Интегрированное с MDM программное обеспечение, которое удобно для пользователей, чтобы контролировать состояние оборудования в режиме реального времени и осуществлять удаленный контроль и управление. - ISO 7637-II Соответствует стандарту ISO 7637-II по защите от переходных напряжений. Выдерживает до 174 В 300 мс автомобильного импульсного воздействия. Поддержка источников питания с широким напряжением DC8-36V. - Услуги по настройке Поддержка настройки системы и разработка пользовательских приложений. - Надежная техническая поддержка Опытная команда R&D с эффективной технической поддержкой.

---

ВИДЕО

Каталоги

3Rtablet AT-10A
3Rtablet AT-10A
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IAA Transportation

17-22 сент. 2024 Hanover (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.