Планшет с защитой VT-7
Android 7.17"2 ГБ

планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 7.1
Размер экрана
7"
Запоминающее устройство
2 ГБ, 16 Гб, 64 Гб
Уровень защиты
с защитой, герметичный, IP67, IP66, MIL-STD-810G
Процессор
ARM® Cortex™ A7 Quad Core
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, читаемый при солнечном свете, GNSS, bluetooth, WLAN
Применение
для управления флотом

Описание

Прочная и надежная конструкция планшета, встроенная док-станция. С интерфейсами GPIO, ACC, USB, DC, J1939, OBD-II. Готов и идеально подходит для управления автопарком и телематического решения. Соответствует правилам оборудования ELD (FMCSA) ELD - это просто Благодаря интерфейсам SAE J1939/OBD-II, запись данных автоматически соответствует многочисленным правилам HOS (FMCSA), включая правила "собственность/пассажир" 60 часов/7 дней и 70 часов/8 дней. Сменная батарея Встроенный литий-полимерный аккумулятор делает планшет удобным для портативного использования емкость батареи 5000 мАч поддерживает работу планшета в течение 5 часов в рабочем режиме обычно Легко заменить новый аккумулятор силами обслуживающего персонала. Экран, читаемый при солнечном свете повышенная яркость 800cd/m² специально для работы в условиях яркого света с косвенным или отраженным ярким светом в жестких условиях как в автомобиле, так и вне его. 10-точечный мультисенсорный экран позволяет масштабировать, прокручивать, выбирать и обеспечивает более интуитивный и бесшовный пользовательский опыт. Всесторонняя прочность Угловая защита от падений из материала TPU обеспечивает всестороннюю защиту планшета. Соответствие классу пыле- и водонепроницаемости IP66, устойчивость к падениям с высоты 1,5 м, антивибрационный и противоударный стандарт военного ведомства США MIL-STD-810G. Док-станция Замок безопасности плотно и легко удерживает планшет, обеспечивая его безопасность. Встроенная интеллектуальная печатная плата для поддержки протокола SAEJ1939 или OBD-II CAN BUS с хранением памяти, соответствие с ELD/HOS приложениями. Поддержка богатых расширенных интерфейсов в соответствии с требованиями заказчика, таких как RS422, RS485 и LAN порт и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

VT-7
VT-7
4 Страницы
3Rtablet VT-7 GA/GE
3Rtablet VT-7 GA/GE
5 Страницы
3Rtablet VT-7 AHD
3Rtablet VT-7 AHD
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.