Серия P - это лучший выбор для изготовления тонкостенных упаковочных изделий с несколькими полостями, отвечающих требованиям, предъявляемым к тонкостенным изделиям, и повышающих эффективность производства. Yizumi предлагает индивидуальные решения "под ключ" для самых разных клиентов. Усилие смыкания колеблется от 2500 до 5500 кН.
Узел смыкания
Уникальный дизайн рычагов
Большая скошенная конструкция позволяет лучше передавать усилие от хвостового шарнирного отверстия к центру плиты, сводя к минимуму деформацию плиты, обеспечивая равномерность приложения усилия к плитам и пресс-форме, продлевая срок службы и гарантируя качество продукции.
Плиты с высокой жесткостью и низкой деформацией
Применение усиленной конструкции плиты в соответствии с требованиями к тонкостенной упаковочной продукции. Благодаря идеальному сочетанию прочности и жесткости, плита обеспечивает мягкое и плавное движение, минимизируя деформацию.
Узел впрыска
Конструкция с двойными цилиндрами подвода узла впрыска
Применение конструкции с двойными цилиндрами подвода узла впрыска эффективно уменьшает вращательный момент механизма впрыска и обеспечивает стабильный и надежный впрыск.