Конвейерная система для нескольких продуктов
транспортнаядля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля продуктов питания

конвейерная система для нескольких продуктов
конвейерная система для нескольких продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для нескольких продуктов, транспортная, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для продуктов питания, для рыбы, для сливочного масла, для хозяйственных товаров, для окрашивания и покрытия, для монтажной линии, для одежды, для напитков, для использования в автомобиле, для металлической втулки, для шины, для сыпучих материалов, для дерева, для остекления, для кофе, для бочек, для контейнера, для форм, для пищевой промышленности и для производства напитков, для экструдера, для фармацевтической промышленности, для поддонов, для производственной линии, для высоких нагрузок, для альтернативного жидкого топлива, для бутылок из ПЭТФ, для бидонов, для бытовой техники, для обрабатываемых деталей, для овощей, для стеклянных бутылок, для погрузно-разгрузочных работ, для химических продуктов, для пластикового бака, для ленточных конвейеров, специфическое использование, для фруктов, для карьерного самосвала, для строительных материалов, для мешков, для подготовки заказа, для лотков, промышленная, для шин, для фитосанитарных изделий, для конечных продуктов, для резервуаров из стекла, для поддонов, груза
Другие характеристики
вакуумная, для тяжелых грузов, для распределительного центра

Описание

ГРАВИТАЦИОННЫЕ И РОЛИКОВЫЕ ТРАНСПОРТЁРЫ Транспортеры любого типа являются отличным решением для обработки и перемещения грузов, в частности, через производственную линию. Они создают обтекаемую рабочую среду, в которой продукция может проходить по линии до следующей стадии производства; без необходимости ручного перемещения. Использование роликового конвейера снижает риск получения травм, так как нет необходимости в том, чтобы рабочие брали тяжелые грузы вручную, и существует риск любого рода деформации. Они могут работать либо путем установки на склоне, чтобы продукты естественным образом скатывались вниз по линии, либо путем ручного перемещения продукта вперёд на следующую стадию. Преимущества: - Экономичное решение, так как для их работы не требуется никакого двигателя. - Модульная конструкция обеспечивает гибкость и при необходимости возможность адаптации в будущем. - Прочная конструкция означает, что конвейер долговечен и выдержит испытание временем. Вышеперечисленные преимущества означают, что роликовые конвейеры используются в самых разных отраслях промышленности, но наиболее популярны в автомобильной, электронной, пищевой, упаковочной и полиграфической промышленности. Если вы считаете, что ваше рабочее место может выиграть от эргономичного решения, которое увеличит производительность - вам следует подумать об инвестировании в качественные гравитационные конвейеры. Позвоните нам по телефону 01246 860114, чтобы получить дополнительную информацию о наших погрузочно-разгрузочных устройствах и о том, как вы можете извлечь из них пользу на своем рабочем месте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Yaplex Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.