Подъемная труба для картонных коробок DUCTO
для бочекдля мешкадля двери

подъемная труба для картонных коробок
подъемная труба для картонных коробок
подъемная труба для картонных коробок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для картонных коробок, для бочек, для мешка, для двери, для листов фанеры, для катушки, для поддонов, для пластиковой пластины, для листового металла, для деревянных досок, для стеклянной пластины
Полезная нагрузка

300 kg
(661 lb)

Описание

ВАКУУМНАЯ ПОДЪЁМНАЯ ТРУБА - "ДУКТО" В условиях, когда необходимо поднимать тяжелые грузы, что часто является производственным процессом, вакуумный подъемник может реально помочь повысить производительность. Как следует из названия, вакуумный шланговый подъёмник использует вакуумное всасывание для подъема предметов из трубчатой конструкции, которая поддерживается рукой или системой слежения X-Y. Преимущества: - Оборудование простое в использовании, что означает, что операторы могут легко использовать оборудование с минимальным обучением - это экономит ваше время и деньги. - Требуется меньший уровень капитальных вложений, что делает их более рентабельными по сравнению с другими системами перемещения. - Снижает риск возникновения повторяющихся штаммовых травм (RSI) и заболеваний опорно-двигательного аппарата (MSD), улучшая как здоровье, так и безопасность на рабочем месте. - Простое управление обеспечивает интуитивное управление. - Снижение риска повреждения изделий благодаря точному управлению вакуумным подъемником одной рукой. - Повышение производительности, так как система позволяет перемещать до 300 кг одновременно с помощью одного оператора. - Снижение риска получения травм, так как использование оборудования не требует никаких неестественных или напряженных движений. - Стиль вакуумного шлангового подъёмника делает его чрезвычайно гибким и универсальным, позволяя свободно перемещать грузы в нужное место. Если вы работаете в промышленной среде, будь то завод, склад или любая другая отрасль, где требуется подъем, вам следует подумать о том, как использование погрузочно-разгрузочного оборудования может помочь вам повысить производительность. Свяжитесь с нами по телефону 01246 860114 для получения более подробной информации о наших вакуумных подъемниках и о том, какую пользу они могут принести вам.

---

Каталоги

Yaplex Product Brochure
Yaplex Product Brochure
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.