Резка струей воды
алюминийкрупносерийнаядля автомобилестроения

резка струей воды
резка струей воды
резка струей воды
резка струей воды
резка струей воды
резка струей воды
резка струей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
струей воды
Обработанный материал
алюминий
Тип производства
крупносерийная
Применение
для автомобилестроения, для строительной отрасли, медицинской, для авиакосмического применения, для робототехники, для электронной промышленности
Сертификаты
ISO 9001
Другие характеристики
ЧПУ

Описание

Экспресс-изготовление в течение 10 дней Сертификаты и отчеты о проверке Мы предлагаем услуги высокоточной гидроабразивной резки с ЧПУ как мягких материалов, так и листовых металлов, таких как алюминий, сталь и медь. Мы обеспечиваем производство по требованию и можем изготавливать мелкие и крупные серии деталей. Xometry Europe имеет доступ к самым современным гидроабразивным станкам с ЧПУ на рынке благодаря своей обширной сети по всей Европе. Это позволяет быстро доставлять изготовленные детали по всей Европе по доступным ценам. Xometry также может предоставить сертификаты (сертификат соответствия, сертификат на сырье и т.д.) и отчеты о проверке (CMM, FAIR, отчет об измерениях) по запросу. Преимущества гидроабразивной резки с Xometry Быстрое выполнение заказа Используя новейшие станки с ЧПУ, Xometry производит высокоточные детали с быстрым оборотом всего за 10 дней. Точность Xometry предлагает различные варианты допусков в соответствии с ISO 2768 (стандартный, тонкий) и ISO 286 (классы 8, 7, 6). Наш отдел контроля качества осуществляет строгий контроль качества. Xometry сертифицирована по стандарту ISO 9001. Индивидуальная отделка По желанию заказчика детали, обработанные гидроабразивным способом, могут быть подвергнуты последующей обработке с нанесением покрытий, термообработке и т. д. Выбор материала Выбирайте из множества листовых металлов с широким диапазоном прочности, электропроводности, веса и коррозионной стойкости. Сертификаты и отчеты о проверке Xometry может предоставить сертификаты (сертификаты соответствия типам заказов 2.1 и 2.2, сертификаты на сырье для металлов и пластмасс, протоколы термообработки и сертификаты RoHS) и отчеты о проверке (КИМ, отчет о проверке первого изделия - FAIR, отчет об измерениях).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xometry Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.