Резка лазер
алюминийкрупносерийнаядля автомобилестроения

резка лазер
резка лазер
резка лазер
резка лазер
резка лазер
резка лазер
резка лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
лазер
Обработанный материал
алюминий
Тип производства
крупносерийная
Применение
для автомобилестроения, для строительной отрасли, медицинской, для авиакосмического применения, для робототехники, для электронной промышленности
Сертификаты
ISO 9001
Другие характеристики
ЧПУ

Описание

Экспресс-изготовление в течение 10 дней Сертификаты и отчеты о проверке Мы предлагаем лазерную резку листовых металлов с ЧПУ: алюминия, стали, нержавеющей стали и меди. Мы используем лазерные резаки CO2, Nd и Nd:Yag, которые позволяют выполнять высокоточную резку, сверление и гравировку. Готовые детали по желанию заказчика могут быть подвергнуты постобработке с нанесением покрытий, термообработке и др. Xometry также может предоставить сертификаты (сертификат соответствия, сертификат на сырье и т.д.) и отчеты о проверке (CMM, FAIR, отчет об измерениях) по запросу. Преимущества лазерной резки с Xometry Быстрое выполнение заказа Используя новейшие лазерные резаки, Xometry производит высокоточные детали с быстрым оборотом всего за 10 дней. Точность и контроль качества Xometry предлагает различные варианты допусков в соответствии с ISO 2768 (стандартный, тонкий) и ISO 286 (градации 8, 7, 6). Наш отдел контроля качества осуществляет строгий контроль качества. Xometry сертифицирована по стандарту ISO 9001. Индивидуальная отделка По запросу лазерные детали могут быть подвергнуты постобработке с нанесением покрытий, термообработке и т. д. Выбор материала Выбирайте из множества листовых металлов с широким диапазоном прочности, проводимости, веса и коррозионной стойкости. Сертификаты и отчеты о проверке Xometry может предоставить сертификаты (сертификаты соответствия типам заказов 2.1 и 2.2, сертификаты на сырье для металлов и пластмасс, протоколы термообработки и сертификаты RoHS) и отчеты о проверке (КИМ, отчет о проверке первого изделия - FAIR, отчет об измерениях).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xometry Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.