Контактор AC UEC1-C series
для двигателядля безопасностиэлектромагнитный

контактор AC
контактор AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для двигателя, для безопасности
Технология
электромагнитный
Электрические спецификации
AC
Применение
для электрических транспортных средств, для использования в освещении, для промышленности, для системы кондиционирования, для распределения электроэнергии, для химической промышленности, для металлургической промышленности
Другие характеристики
IEC, на DIN-рейке
Первичный ток

МИН.: 9 A

МАКС.: 170 A

Напряжение заряда

МИН.: 0 V

МАКС.: 690 V

Описание

Контакторы переменного тока UEC1-09C...170C имеют диапазон номинального тока 9...170A по категории использования AC-3 и могут работать как на 50Гц, так и на 60Гц. Они могут быть объединены с тепловым реле перегрузки. Характеристики изделия - Разработаны в соответствии с несколькими патентами. - Оптимизированная структура для совместимости с другими промышленными контакторами управления. - Материал с отличной способностью выдерживать аномальные тепловые режимы. - Оптимизированная система гашения дуги для увеличения срока службы изделия. - Разнообразие вспомогательных блоков, которые можно свободно комбинировать. - Надежная работа даже в суровых условиях. Особенности конструкции - Магнитная цепь высокой эффективности и эффективная дугогасительная структура минимизируют износ контактов и обеспечивают высокую производительность даже в условиях высокой нагрузки. - В важнейших изоляционных деталях используется термореактивный материал, что позволяет эффективно избежать короткого замыкания в условиях перегрузки. - Для 9...95 А каждый контактор серии UEC1 может иметь до 4 встроенных вспомогательных контактов, при этом возможна любая комбинация НО/НЗ. - Последовательный подход к дизайну, выражающий бренд Hongfa. - Модульные аксессуары, такие как вспомогательные контакты и реле тепловой перегрузки, могут быть установлены на индивидуальные потребности. - Все модели UEC1 могут монтироваться с помощью винтов. 9...95A также могут быть установлены на 35-мм DIN-рейку, а 40...95A могут может быть установлен как на 35-мм, так и на 75-мм DIN-рейку, 115...170A может быть установлен на 2 x 35-мм DIN-рейку. Типовые применения Машиностроение, управление производством, лифты, металлургия, химическая промышленность, управление электропитанием, компрессор кондиционера, водяной насос, конвейерная лента, управление освещением, обогреватели и электромобили.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xiamen Hongfa Electroacoustic Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.