ATG-2081 - идеальный одноканальный генератор силовых сигналов, который может выдавать синусоидальные, квадратные, треугольные и импульсные волны. Клиент может выбрать встроенный или внешний входной сигнал в зависимости от условий использования. Максимальное выходное напряжение 800Vp-p (±400Vp); управление высоковольтной нагрузкой. Цифровое управление и переменный коэффициент усиления напряжения, одна кнопка для сохранения общих настроек, удобная и лаконичная работа.
Вход
Входной конец внешнего сигнала - интерфейс BNC. Во время сигнала встроенного входа, это режим генератора сигнала мощности, просто установите параметры, такие как форма волны, частота и напряжение; когда сигнал поступает извне, это режим усилителя, входное сопротивление 5kΩ, выходное сопротивление может быть переключено, и сигнал может быть усилен путем регулирования коэффициента усиления напряжения.
Выход
Выходной интерфейс - банановый разъем; выходное напряжение - 0-800Vp-p(±400Vp); максимальный выходной ток - 40mAp.
ЖК-дисплеи
ЖК-панель управления для динамического отображения состояния оборудования и параметров, интерактивный интерфейс понятен с первого взгляда, лаконичен и прост для понимания.
Усиление напряжения
Режим усилителя для внешнего входного сигнала, коэффициент усиления напряжения 0-120 раз (1 шаг) с цифровым управлением и переменной. Коэффициент усиления отображается на ЖК-дисплее, быстро настраивается на требуемое напряжение.
Монитор
монитор 1/100: Напряжение порта составляет 1/100 выходного порта, порт мониторинга имеет разъем BNC, который может быть подключен к осциллографу для мониторинга выходного напряжения в режиме реального времени.
Полоса пропускания (-3dB):DC~200kHz
Voltage:800Vp-p(±400Vp)
Ток:40mAp
Скорость нарастания:≥356V/μs
---