Настольный спектрометр RoHS
EDXRFдля анализаавтоматический

настольный спектрометр
настольный спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
EDXRF
Область применения
для анализа, автоматический, нефтехимический, для металлургической промышленности, для пластмассы, для полимера, для электроники
Конфигурация
настольный
Тип детектора
с детектором SiLi
Другие характеристики
прочный

Описание

Ограничение использования опасных веществ (RoHS) это набор стандартов, ограничивающих использование некоторых токсичных металлов в электрическом и электронном оборудовании. Быстрый количественный анализ позволяет производителям соответствовать новым нормативным требованиям, автоматически определяя матричные компоненты и подбирая оптимальные параметры сбора для образцов различных матриц, толщин и размеров. RoHS полностью соответствует последней директиве RoHS 2 2011/65/EU и готов к последующим обновлениям и модернизациям регламентов. Преимущества X-RoHS + SDD: В дополнение к анализу RoHS, этот инновационный анализатор обеспечивает полный качественный и количественный анализ элементов от углерода (C) до фермия (Fm) с использованием новейшего кремниевого дрейфового детектора. Несмотря на то, что Xenemetrix предлагает систему для анализа RoHS, недавнее изменение правил RoHS затронет более широкий круг отраслей промышленности, поэтому новая система, будучи более мощной и универсальной, сможет удовлетворить потребности более широкого круга отраслей промышленности - Точно анализируйте ограниченные элементы в кратчайшие сроки! - Встроенная камера и микро рентгеновское пятно для полной идентификации интересующей области. - Автоматическая матричная идентификация позволяет работать нетехническому персоналу с высокой степенью уверенности. - Интуитивно понятное и удобное собственное программное обеспечение. - Прочная конструкция. Ключевые применения: Тестирование на соответствие RoHS/WEEE и скрининг регулируемых элементов (Pb, Hg, Cd, Cr, Br). Нефтехимия, полимеры, металлургические, экологические, минералы, возврат, применения на заказ Полимеры и пластмассы, ПВХ и др. Электроника, электричество, токсичные вещества и другая электронная продукция Оборудование пластиковое, бутылки, контейнеры, сервировочная посуда, посуда и др.

---

Каталоги

Products Portfolio
Products Portfolio
20 Страницы
S-Mobile
S-Mobile
4 Страницы
x-calibur
x-calibur
4 Страницы

Другие изделия Xenemetrix Ltd

ED-XRF Spectrometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.