Электрический погрузчик для поддонов XCC-LW20
48 Вузкийдля складов

электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
электрический погрузчик для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Напряжение
48 В
Другие характеристики
для разгрузочно-погрузочных работ, транспортный, для складов, компактный, узкий, для пищевой промышленности, для передачи, для интерьера, для внешнего использования
Нагрузка

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Высота подъема

115 mm
(4,5 in)

Длина вил

1 150 mm
(45,28 in)

Ширина вил

160 mm
(6,3 in)

Расстояние между вилами

540 mm
(21,26 in)

Емкость батареи

20 Ah

Скорость

МИН.: 4,8 km/h
(2,98 mph)

МАКС.: 5,2 km/h
(3,23 mph)

Описание

XCC-LW20 идеально сочетает в себе преимущества ручного и электрического грузовика, что делает его высококачественным грузовиком для многоцелевого использования. В нем использован самый передовой концептуальный дизайн, а также модульная концепция, придающая грузовику новый угловатый вид, поэтому его английское название - EDGE. Основные характеристики: 1. Ручка изготовлена из эластичного и экологически чистого материала, удобного в эксплуатации, изолированного и амортизирующего, что оптимизирует комфорт оператора. Все кнопки переключателя интегрированы в гуманизированную сенсорную позицию для легкого управления. Встроенный кодовый замок и ЖК-дисплей обеспечивают интеллектуальное управление автомобилем. 2. Весь автомобиль может реализовать функцию ходьбы в вертикальном положении ручки, гарантируя, что автомобиль может безопасно путешествовать и поворачивать в грузовике, лифте или узком пространстве. 3. Рама имеет металлическое покрытие, которое защищает внутренние детали. Вилка имеет большое уплотнение для ног, что облегчает вход и выход из паллеты. Все модели стандартно оснащены балансировочными колесами, что делает кузов более устойчивым и надежным. 4. Благодаря независимому интерфейсу зарядки, его можно заряжать в автомобиле, не снимая аккумулятор. Стандартная необслуживаемая интеллектуальная литиевая батарея со встроенной системой управления батареей BMS и мощное зарядное устройство обеспечивают интеллектуальный контроль и быструю зарядку батареи.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги XCMG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.