Рабочая перчатки 12-905
для автомобилестроенияпромышленнаядля строительной площадки

рабочая перчатки
рабочая перчатки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
рабочие
Сектор
для автомобилестроения, промышленные, для строительных площадок, для сельского хозяйства, для металлургической промышленности, для электронной промышленности
Тип защиты
от механических воздействий, порезостойкие
Материал
нитриловые
Размер
9, 10, 8, 7, 11
Стандарт
EN 388, EN 407

Описание

Премиум качество, супер гибкие и удобные. Улучшенный захват. нитрил 15 калибра, микропена, дополнительные точки. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Перчатки премиум-класса с уровнем защиты от порезов C и высокой стойкостью к истиранию - Гораздо легче и удобнее, чем аналогичные перчатки 13 калибра с уровнем защиты от порезов C/5 - Отличная ловкость, прилегание и гибкость делают ее идеальной для точных работ - Дополнительные точки обеспечивают более надежный и безопасный захват, а также более долговечны и экономичны - Усиление значительно продлевает срок службы перчаток для экономии ваших средств и обеспечивает дополнительную защиту в самых слабых местах - Защита от контактного нагрева до 100 градусов Цельсия Тип защиты Порезы, контактное тепло, общее назначение Основные области применения Общее назначение или работы с высокой опасностью порезов, проколов или контактного нагрева в сухих или слегка влажных/масляных условиях. Например, работа с острыми или шероховатыми деталями, работа с металлом и листовым металлом, работа на штамповочном прессе и т.д.

---

Каталоги

12-905
12-905
2 Страницы

Другие изделия Xcellent Safety GmbH

Cut Protection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.