Рабочая перчатки 18-971
для разгрузочно-погрузочных работдля автомобилестроенияпромышленная

рабочая перчатки
рабочая перчатки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
рабочие, для разгрузочно-погрузочных работ
Сектор
промышленные, для автомобилестроения, для строительных площадок, для металлургической промышленности, для сельского хозяйства, для нефтехимической промышленности, для логистики, для авиационно-космической промышленности, для производства стекла
Тип защиты
порезостойкие, устойчивые к истиранию, антипрокольные, маслоустойчивые
Материал
из губки, нитриловые, из полиэтилена высокой плотности, из стали
Размер
10, 9, 8, 7, 11, 12
Стандарт
EN 388, EN 407
Другие характеристики
дышащие, захватывающие
Цвета
черные, синие

Описание

Премиальное качество, 18 калибр, уровень пореза D, намного легче и идеальная ловкость рук, песочный нитрил. Усиленные. КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ - Передовая технология подкладки 18 калибра делает эту перчатку самой тонкой и тонкой нитриловой перчаткой с уровнем пореза D - Более чем на 30% легче, чем нитриловая перчатка 13 калибра с уровнем пореза D - Высококачественные технические нити обеспечивают дополнительный комфорт, мягкость и гладкость - Идеальная ловкость, прилегание и гибкость делают ее идеальной для точных работ - Усиление значительно продлевает срок службы перчаток, что экономит ваши средства, и обеспечивает дополнительную защиту в наиболее слабых местах - Перчатки сертифицированы по стандарту OEKO-TEX 100 для защиты кожи - Соответствует стандарту ANSI на уровне порезов A4 - Функция сенсорного экрана на 10 пальцев позволяет использовать любые устройства с сенсорным экраном во время работы Тип защиты Порезы, общее назначение Основные области применения Работы общего назначения или точные работы с высокой опасностью порезов в условиях сухого или легкого масла. Например, точные работы, сборка, работа с деталями с острыми или шероховатыми краями, техническое обслуживание, общие погрузочно-разгрузочные работы, инспекция, упаковка, сортировка.

---

Каталоги

18-971
18-971
2 Страницы
Product catalogue
Product catalogue
8 Страницы

Другие изделия Xcellent Safety GmbH

Cut Protection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.