Рабочая перчатки 51-500
для разгрузочно-погрузочных работдля автомобилестроениядля производства упаковки

рабочая перчатки
рабочая перчатки
рабочая перчатки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
рабочие, для разгрузочно-погрузочных работ
Сектор
для автомобилестроения, промышленные, для строительных площадок, для логистики, для металлургической промышленности, для сельского хозяйства, для авиационно-космической промышленности, для нефтехимической промышленности, для производства упаковки
Тип защиты
от механических воздействий, жаропрочные, с защитой от холода
Материал
из латекса
Размер
9, 10, 8, 7, 11
Стандарт
EN 388, EN 407, EN 511
Другие характеристики
высокая видимость
Цвета
оранжевые

Описание

Суперзащита от холода и жары. Отличная гибкость, мягкость и комфорт. Песочный латекс. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Отличная защита от холода и тепла, уровень защиты от порезов B - Отличная гибкость, мягкость, комфорт и прилегание - Песочное латексное покрытие способствует лучшему захвату - Оранжевый цвет с высокой видимостью также хорошо подходит для работы на открытом воздухе или в темное время суток - Индивидуальная упаковка доступна для розничных магазинов Тип защиты Холод, общее назначение, контактное тепло Основные области применения Работа в холодных условиях в сухом, влажном или маслянистом состоянии. Например, работы на открытом воздухе (без дождя/снега), холодное хранение, техническое обслуживание, строительство, эксплуатация машин, логистика, складские работы и т.д.

---

Каталоги

Product catalogue
Product catalogue
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.