Перчатки с защитой от холода 51-818 Pro
рабочаядля разгрузочно-погрузочных работдля автомобилестроения

перчатки с защитой от холода
перчатки с защитой от холода
перчатки с защитой от холода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
рабочие, для разгрузочно-погрузочных работ
Сектор
для автомобилестроения, промышленные, для строительных площадок, для логистики, для металлургической промышленности, для сельского хозяйства, для авиационно-космической промышленности, для нефтехимической промышленности, для производства упаковки
Тип защиты
маслоустойчивые, порезостойкие, устойчивые к истиранию, жаропрочные, с защитой от холода
Материал
нитриловые
Размер
9, 10, 8, 11
Стандарт
EN 388, EN 407, EN 511
Другие характеристики
противоскользящие, для интенсивного использования
Цвета
черные, синие

Описание

Суперустойчивость к холоду и защита от порезов уровня C/5. Повышенная гибкость, мягкость и комфорт. 10 калибр, песочный латекс. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Суперустойчивость к холоду - Уровень защиты от порезов 5 и TDM уровень защиты от порезов C - Подкладка из матового акрила 10 калибра гарантирует отличную морозоустойчивость и обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость по сравнению со стандартными 7 калибрами, представленными на рынке - Нитриловое покрытие делает ее более прочной (устойчивость к истиранию в 2+ раза), а также лучше подходит для работы с маслянистыми веществами - Супермягкость, гибкость и комфорт - Хорошая посадка - Индивидуальная упаковка для розничных магазинов Тип защиты Холод, порезы, общее назначение, контактное тепло Основные области применения Работы в холодных условиях с/без опасности порезов в сухих, влажных или маслянистых условиях. Например, работы на открытом воздухе (без дождя/снега), холодное хранение, техническое обслуживание, работа с деталями с острыми или грубыми краями, эксплуатация машин, логистика, складские работы и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xcellent Safety GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.