Инерционная позиционная система GNSS GI640
миниатюрнаялегкаявысокоточная

инерционная позиционная система GNSS
инерционная позиционная система GNSS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
GNSS, миниатюрная, легкая, высокоточная, для БЛА, с двойной встроенной антенной GPS, с объединением данных внешних GPS-устройств
Монтаж
встроенная

Описание

GI640 Высокоточная FOG интегрированная навигационная система GI640 Введение продукта: BW-GI640 - это высокопроизводительная высокоточная волоконно-оптическая микроинерциальная навигационная система, разработанная компанией Bewis для авиационного картографирования, беспилотных летательных аппаратов, морских и шоссейных полей. Встроенный трехосевой гироскоп (одноосное волокно, двухосный МЭМС) Технические характеристики Точность качения: ≤0.8 градусов Точность установки тангажа: ≤0.8 градусов Точность скорости: 0,1 м/с Точность позиционирования в одной точке: DGPS точность 0,5 м/RTK точность 2 см Точность направления: 0,1 градуса, (базовый уровень 2 м) Азимут: ±180 градусов Угол поворота: ±90 градусов Угол тангажа: ±90 градусов Угловая скорость: ±300 градусов/с Ускорение: ±4 г Преимущества продукта BW-GI640 оснащен новым встроенным двигателем с алгоритмом синтеза навигационных датчиков. Он оптимизирован для многолучевых помех и может удовлетворить потребности в долговременных, высокоточных и высоконадежных навигационных приложениях в сложных городских и наружных условиях. Устройство поддерживает различные датчики, такие как GNSS / одометр / DVL / барометрический альтиметр и обладает отличной масштабируемостью. Он сочетает в себе инерциальные измерения со спутниковой навигацией и одометрической информацией с помощью многосенсорной технологии слияния данных. Это может значительно улучшить географическую адаптируемость системы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wuxi Bewis Sensing Tecnology LLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.