Управляемый коммутатор Ethernet DS622
22 портаGigabit Ethernetоптического волокна

управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
управляемый
Количество портов
22 порта
Сеть
Gigabit Ethernet, оптического волокна, уровня 3
Монтаж
на DIN-рейке, настенный
Другие характеристики
с резервированием, RJ45, прочный, с несколькими режимами, одномодовый, IP40
Место применения
промышленный, для суровых природных условий, для применения в железнодорожной отрасли, для контроля движения, для железнодорожного транспортного средства, IoT

Описание

22-портовый гигабитный L3 управляемый коммутатор DS622 поддерживает различные протоколы маршрутизации, такие как IP/VLAN-маршрутизация, RIP, OSPF, резервирование маршрутизатора VRRP для полной совместимости с вашей магистральной сетью. Он разработан с передовыми функциями кибербезопасности, такими как Port-Based Security- IEEE802.1 x MAB (MAC Authentication Bypass), Access Control List (ACL, MAC/IP/ARP filter), DHCP Snooping, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection, а также передовые функции резервирования, такие как WoMaster ERPSv2 Plus и eRSTP. DS622 обеспечивает 22 порта полногигабитного Ethernet, включая 16 портов Gigabit RJ45 и 6 портов 100M/1G SFP с неблокируемой коммутацией и маршрутизацией на проводной скорости Высокопроизводительный процессор и полногигабитная коммутация ・・Мощный процессор ARM Cotex-A9 с частотой 1,2 ГГц ・・Неблокируемый дизайн коммутационной ткани ・・22 порта Full Gigabit Ethernet, включая 16 гигабитных RJ45 и 6 100/1000M SFP. ・・8 гибких очередей Class of Service(CoS) ・・16K таблица MAC-адресов ・・ 9Kb Jumbo Frame ・・ Функция DDM для мониторинга оптоволоконного соединения ・・Агрегация каналов до 8 Гбит/с ・・Энергоэффективный Ethernet для экономии электроэнергии Особенности коммутатора L2+ Management Switch ・・Различные пути конфигурации, включая WebGUI, CLI, SNMP, Modbus TCP, контроль топологии LLDP ・・ Функции коммутатора уровня 2 включают VLAN, QoS, LACP/Trunk, протокол Rapid Spanning Tree... и т.д. ・・IGMP Snooping v1/v2/v3, IGMP Query, 512 L2 Multicast Groups для видео приложений ・・ Встроенный DHCP-сервер, который автоматически предоставляет и назначает IP-адреса, шлюзы по умолчанию для клиентов Кольцевая технология WoMaster ERPSv2 PLUS ・・ITU G.8032 v1/v2 ERPS Ring Redundancy & HW-based CFM для быстрого подтверждения при отказе медного канала GbE, обеспечивая время восстановления менее 50 мс и бесперебойное восстановление.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WoMaster

Другие изделия WoMaster

Rugged Ethernet switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.