Управляемый коммутатор Ethernet DS612
12 портовгигабитуровня 2

управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
управляемый
Количество портов
12 портов
Сеть
гигабит, уровня 2, уровня 3
Монтаж
на DIN-рейке, настенный
Другие характеристики
с резервированием, RJ45, SFP+
Место применения
промышленный, для суровых природных условий, для применения в железнодорожной отрасли, для контроля движения, для энергетического сектора, для нефтехимической промышленности, IoT

Описание

Промышленное 12G L3 управляло переключателем DS612 Новое DS612 первым полным переключатель управляемый гигабитом с функциями слоя 3 направляя. Оно дает вам больше гибкости в планировать вашу широкомасштабную сеть IP. DS612 поддерживает различные направляя протоколы как трасса IP/VLAN, СУЛОЙ, OSPF, дублирование маршрутизатора VRRP, которые полно - совместимое с вашей базовой сетью. Оборудованный с 4 гаван 100/1000Base-X SFP взаимодействием 8 гаван 10/100/1000Base-T RJ-45 и, переключатель обеспечивает надежную сеть IP с высокой эффективностью. Предварительные особенности безопасностью и дублированием кибер DS612 гарантируют самое быстрое спасение сети, нул передач данных потери пакета, и высокий уровень предохранения от сети против нападений хакеров.

---

Другие изделия WoMaster

Rugged Ethernet switch

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.