Анализатор для кислорода PA 7.0
двуокиси углеродаCO2/02для наблюдения

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, CO2/02
Область применения
для наблюдения, для контроля качества, для пищевой промышленности, для MAP
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
настольный, компактный
Уровень защиты
прочный
Другие характеристики
непрерывного действия, цифровой, для отбора проб, экономичный, с регистратором данных, графический, с датчиком CO2/O2, с датчиком O2, пространства над головой

Описание

Компактный газоанализатор для O2, CO2 или O2/CO2, различные области применения возможно проведение выборочного или поточного контроля, в том числе одновременно быстрые и точные измерения для проверки качества упаковок с модифицированной газовой средой или при сварке металла сигнал ошибки при превышении пороговых значений различные сигналы ошибок для выходов газа oпция: О2 анализ в дипазоне измерения промилей (ppm) Информация Компактный анализатор для контроля модифицированной газовой среды в пищевой промышленности или для сварочных работ. Применяется для непрерывного анализа газовой смеси, а также для выборочного анализа посредством всасывающей иглы. Обеспечивает удобство и простоту контроля для гарантии оптимального качества продукции и экономичности производства. Всегда и везде, где требуется письменно протоколировать результаты измерений, применяется этот удобный газоанализатор. Программное обеспечение OBCC поможет документировать результаты измерений и гарантировать высочайшее качество продукции. Преимущества: сенсорный экран нового поколения увеличенный дисплей интерфейс на передней панели: Mini SD и Mini USB - возможность обновления ПО - передача данных по MINI USB минимальный расход газа при работе с маленькими упаковками (например упаковки в пищевой промышленности) быстое получение результатов при выборочных замерах интегрированное ЗУ для последних 500 замеров классификация результатов в соответствии с данными продукта, оператора и упаковочной линии меню на различных языках: немецкий, английский, французский, итальянский, испанский, голландский, испанский, шведский, финский, польский, венгерский, румынский (дальнейшие в подготовке)

Каталоги

Witt catalogue 2021
Witt catalogue 2021
84 Страницы
OXYBABY® Med
OXYBABY® Med
3 Страницы
MAP Gas Analysers
MAP Gas Analysers
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Fabtech 2024

15-17 окт. 2024 Orlando (США - Флорида)

  • Дополнительная информация
    PACK EXPO 2024
    PACK EXPO 2024

    3-06 нояб. 2024 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия WITT-Gasetechnik

    Gas Analyzers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.