Анализатор для газов OXYBABY® 6.0
для кислородадвуокиси углеродадля наблюдения

анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для газов, для кислорода, двуокиси углерода
Область применения
для наблюдения, для контроля качества, для пищевой промышленности, для MAP
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
переносной, компактный
Технология
электрохимический
Уровень защиты
прочный
Другие характеристики
цифровой, для отбора проб, экономичный, с регистратором данных, на батарее, графический, с датчиком CO2/O2, с датчиком O2, пространства над головой, bluetooth

Описание

O2- или O2/CO2-газоанализатор для упаковок с модифицированной газовой средой, премиум-модель идеально для контроля качества продукции быстрое и точное проведение выборочного контроля контролирует также давление газа в упаковке небольшой объем газовой пробы для анализа (2 мл) блок памяти большого объема с функцией экспорта данных опционально: Bluetooth, сканер для считывания штрих-кода и др. Информация Беспроводной, эргономичный (расcчитанный на обслуживание одной рукой) газоанализатор для контроля условий хранения пищевых продуктов, упакованных в модифицированной газовой среде (МГС). Идеальный прибор для мобильного, быстрого и точного проведения выборочного контроля непосредственно в упаковочном цехе, на складе или в лаборатории. OXYBABY® 6.0 это недорогая и выгодная альтернатива стационарным измерительным устройствам, применяемым в пищевой промышленности и сварочной технике. Опционально он может быть оснащен такими техническими новинками, как Bluetooth для беспроводной передачи данных или втроенным сканером для считывания штрих-кода. Мобильный контроль качества упаковки обеспечит стабильную свежесть ваших продуктов (HACCP) и поможет наладить долгосрочные деловые контакты. Идеальный измерительный прибор для контроля упаковки – для проведения контроля достаточно минимального объема газа, может работать с самыми маленькими упаковками с МГС. Встроенный индикатор показывает уровень давления внутри упаковки. Специальное разработанное компанией WITT программное обеспечение OBCC позволяет документировать результаты измерений для ваших клиентов и гарантирует таким образом высшее качество упаковки и свежесть продукции.

ВИДЕО

Каталоги

OXYBABY 6.0
OXYBABY 6.0
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Fabtech 2024

15-17 окт. 2024 Orlando (США - Флорида)

  • Дополнительная информация
    PACK EXPO 2024
    PACK EXPO 2024

    3-06 нояб. 2024 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия WITT-Gasetechnik

    Gas Analyzers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.