Информационное табло для использования на морских судах R12L600-MRM2
TFTс емкостным сенсорным экраномс резистивным сенсорным экраном

информационное табло для использования на морских судах
информационное табло для использования на морских судах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
TFT, с емкостным сенсорным экраном, с резистивным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном
Формат
компактные, высокого разрешения, 1024x768, высокое разрешение
Размер экрана
11,6"
Место применения
промышленные, информационные, для видеосвязи, для использования на морских судах
Другие характеристики
высокая степень освещенности, HDMI, со светодиодной подсветкой, RS485, с креплением VESA, RS422, для монтажа на панелях, взрывозащищенные, герметичные, защищенные, IP54, IP66

Описание

Дисплей системы морского мостика R12L600-MRM2 интегрирован с ручкой управления. Ручка управления используется для регулировки яркости подсветки от 0% до 100%. ЖК-дисплей имеет высокое разрешение 1024 x 768 пикселей. Он использует входную мощность от 9 до 36 В постоянного тока. Также изделие изготовлено в соответствии с сертификацией DNV. Функции • Ручка регулировки яркости регулирует яркость подсветки от почти 0% до 100%. • Панель высокого разрешения 1024 x 768 • Панельный (скрытый) монтаж алюминиевый корпус IP66 с порошковым покрытием (IP54 сзади) • Допускается входная мощность от 9 до 36 В постоянного тока • Высококачественный сенсорный экран / защитное стекло AR для опции • Функция PIP (картинка в картинке) и мультивидеовходы • Простота использования управления экранным меню на передней панели. • Повышенная устойчивость к ударам и вибрации. Более 25 лет Winmate Inc.- имеет большой опыт работы на морском рынке, предоставляя надежные и надежные решения для наших клиентов и партнеров. Мы являемся предпочтительным поставщиком морских компьютеров и морских дисплеев для ведущих OEM-производителей на морском рынке и предоставляем решения для приложений ECDIS, радаров, автоматизации и связи. Прочный, но элегантный дизайн и многолетний опыт разработки морских электронных решений делают Winmate Inc. лидером в этой области. Удобное управление экранным меню на передней панели и ручка регулировки яркости Все элементы управления расположены на экранном меню передней панели для быстрого доступа в любое время. Ручка регулировки яркости позволяет регулировать яркость подсветки от почти 0% до 100%, разработанная для применения в морской промышленности.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Marine grade Panel PC, Display and Embedded Box PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.