Панельный ПК для использования на морских судах W24IH3S-MRA1FP
TFT LCDс емкостным сенсорным экраном PCAPс мультисенсорным экраном

панельный ПК для использования на морских судах
панельный ПК для использования на морских судах
панельный ПК для использования на морских судах
панельный ПК для использования на морских судах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
TFT LCD, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
24"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core i5-5350U
Применение
промышленный, для IoT, для пищевой промышленности, для торговой точки, для системы сбора данных, для горнодобывающей промышленности, для сбора данных, для опасных зон, для использования на морских судах
Другие характеристики
без вентилятора, с креплением VESA, Windows 10, Windows 7, Linux® Ubuntu™, Со встроенным Windows

Описание

W24IH3S-MRA1FP 24-дюймовый морской панельный ПК Intel® Core ™ i5-5350U PCAP ECDIS Функции • 24-дюймовое разрешение 1920 x 1080 с проективным емкостным мультисенсорным экраном • Дизайн с узкой рамкой от края до края и безвентиляторная система охлаждения. • Цвет откалиброван для соответствия ECDIS (необязательно) • Емкостные сенсорные клавиши для быстрого доступа к функциям и управления дисплеем (поддержка переключения режимов ECDIS DAY, DUSK и NIGHT) • Дополнительные 4 порта COM (протокол NMEA 0183) 422/485, переключаемые с помощью программного обеспечения • Соответствуют требованиям промышленных морских стандартов, включая IEC60945 4-е издание, DNVGL-CG-0339, IACS E10. • Поддержка емкостной блокировки сенсорных клавиш / блокировки сенсорного экрана. Надежные вычисления, сертифицированные для морских приложений Морские панельные ПК Winmate ECDIS созданы и протестированы в соответствии со стандартами DNVGL-CG-0339, IEC60945 и IACS-E10, чтобы соответствовать международным нормативным требованиям морской индустрии. Winmate выполняет внутренние тесты надежности, чтобы гарантировать оптимальную производительность в суровых морских условиях. Надежность ECDIS для отображения реальных морских цветов На Winmate ECDIS пользователи морских панельных ПК могут переключаться на дневной, сумеречный или ночной режим с помощью емкостной сенсорной кнопки, чтобы приспособиться к любой ситуации освещения. Winmate калибрует настройки цвета на заводе-изготовителе для точной цветопередачи в соответствии со стандартом IEC 61174 ECDIS.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Winmate, Inc.

Другие изделия Winmate, Inc.

Marine grade Panel PC, Display and Embedded Box PC

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.